В Хотьково возобновлено движение по маршруту № 102

logo
В Хотьково возобновлено движение по маршруту № 102

С 15 января этого года в микрорайоне Север городского поселения Хотьково снова начала ходить маршрутка № 102, рейс которой был отменён ранее.

Транспорт начинает ходить с шести утра и заканчивает свою работу в восемь вечера. В настоящее время маршрутка движется от микрорайона до железнодорожной станции «Хотьково», несколько раз в день заезжает на остановки «Школа №1» и «Поликлиника».

В ближайшие две недели расписание и сам маршрут будут окончательно скорректированы: появится еще одна остановка у филиала МФЦ, чтобы жителям микрорайона было удобно добираться до нового многофункционального центра, который недавно открылся в  Хотькове по адресу: Художественный пр., д. 6.

Предложения жителей по расписанию движения автобусного маршрута принимаются по электронной почте администрации: admkhotkovo@mail.ru и по телефону: 8 (496) 543-63-11.

Источник: Копейка



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Муниципальное бюджетное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Сергиево-Посадского муниципального района».
Оказание государственных региональных и муниципальных услуг предоставление которых организуется по принципу «одного окна». Документы для: получения гражданства, пенсионного обеспечения, уплаты налогов и сборов, сферы здравоохранения и пр. подробнее...