В Сергиево-Посадском центре материнства и детства для удобства женщин продолжают работают сотрудники ЗАГС

logo
В Сергиево-Посадском центре материнства и детства для удобства женщин продолжают работают сотрудники ЗАГС

В Сергиево-Посадском центре материнства и детства для удобства женщин продолжают работают сотрудники ЗАГС. Они помогают родителям оформить все необходимые документы для малыша.

Так, на днях на удаленном рабочем месте в Сергиево-Посадском областном центре материнства и детства сотрудниками Сергиево-Посадского управления ЗАГС было зарегистрировано рождение Марии Кирилловой.

Как рассказали в управлении ЗАГС, это четвертый ребенок в семье жителей города Краснозаводска – Кириллова Василия и Красуленковой Юлии. У них уже подрастают дети Даниил – 10 лет, Софья- 7 лет, Иван- 5 лет.

Имя «Мария» для малышки выбрано неслучайно, оно происходит от древнееврейского имени Мариам и означает «любимая», «желанная».

Сотрудники ЗАГС поздравляем всех жителей с Международным днем девочек и пожелали маленькой Марии расти здоровой, умной и счастливой девочкой!

 

Источник: Сергиевские ведомости



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Городское поселение Краснозаводск
Административным центром городского поселения Краснозаводск является г.Краснозаводск. Расположен на севере Московской области, в 80 км. от г.Москвы, в 20 км. от г.Сергиев Посад на берегу реки... подробнее...

[2] — Новый перинатальный центр под Мишутино Сергиево-Посадского района: родильный дом, женская консультация, акушеры-гинекологи. Телефон для справок: +7 (496) 551-52-00. подробнее...