В Сергиево-Посадском районе появится завод по производству мебели

logo
В Сергиево-Посадском районе появится завод по производству мебели

Глава района Михаил Токарев подписал соглашение о сотрудничестве с четвёртым резидентом индустриального парка. Им стала мебельная компания ООО «ЗЕБРАНО» . Запуск производства согласно дорожной карте состоится в конце 2017 года – это порядка 100 новых рабочих мест для жителей Сергиево-Посадского района. Объем инвестиций в проект составляет более 280 млн рублей.

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

«ЗЕБРАНО» производит широкий спектр офисной мебели для руководителей и персонала, мебель для переговорных комнат и технических помещений, а также лестницы, стеновые панели, спальные и кухонные гарнитуры, оборудование для бильярдных комнат и многое другое. 

На встрече обсудили сроки реализации проекта — запуск запланирован на конец года. 

«Никаких стеснений в работе быть не должно. Мы всегда открыты и готовы помочь. Место, в котором планируется создание завода – знаковое, поэтому для нас очень важны высокие показатели.  Самое главное, чтобы цели вашей организации были реализованы», — сказал Михаил Токарев. 

Представители компании отметили удобство транспортных путей и близость к основным поставщикам материалов для производства.

Директор компании Дмитрий Подлужный уже планирует расширяться в 2018 году — создать дополнительные складские корпусы и офисные помещения.

 

Единая пресс-служба Сергиево-Посадского района



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...

[2]Токарев Михаил Юрьевич
Родился 7 июня 1975 года в городе Загорске Московской области. Глава Сергиево-Посадского муниципального района, ранее занимал должность главы города Сергиев Посад. подробнее...