В Сергиевом Посаде школьник пообещал завалить трупами свою школу

logo
В Сергиевом Посаде школьник пообещал завалить трупами свою школу

Учащийся 16 школы Сергиева Посада выложил в соцсетях фото своей школы с комментарием «Скоро здесь будет много трупов» и «надеюсь перестреляю вас (нецензурная лексика) в этом году».

На явно нездоровые угрожающие записи обратили внимание некоторые учащиеся, которые написали в редакцию «Копейки» и прислали скриншоты.

Мы изучили страницу молодого человека. Зовут его Никита. На его стене мы нашли сплошное насилие, много записей с оружием, трупами и прочем.

Уже через час молодой человек закрыл свою страницу, а все записи поудалял или скрыл.

В Сергиевом Посаде школьник пообещал завалить трупами свою школу

Директор 16 школы Елена Кабанова рассказала нам, что по данному вопросу будет серьёзное разбирательство. Сегодня в школу вызвали родителей подростка и сотрудников отдела по делам несовершеннолетних.

В Сергиево-Посадском УМВД, куда мы тоже обратились за комментарием, пообещали немедленно отреагировать – ответили, что ситуация взята под контроль.

Источник: Копейка



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Копейка
Адрес: Сергиев Посад Сайт: kopeika.org Телефон: +7 (917) 532-46-43 Часы работы: Пн-Вс c 0.00 до 0.00, без обеда (по звонку)   Газета «Копейка» и новостной интернет-портал kopeika.org — актуальные новости... подробнее...

[2] — Управление министерства внутренних дел России по Сергиево-Посадскому району Московской области.
Адрес: Сергиев Посад, Красной Армии пр., 212/2
Телефон: +7 (496) 540-18-39
Сайт: 50.mvd.ru
Часы работы: Дежурный - круглосуточно
Управление: Пн.-пт.: с 9.00 до 18.00, перерыв: с 13.00 до 14.00, Сб.-вс.: выходные. подробнее...

[3]Кабанова Елена Викторовна
Биография Елена Викторовна Кабанова родилась 25 апреля 1963 года. После окончания школы поступила во Владимирский государственный педагогический институт. Елена с детства активно... подробнее...