В Сергиевом Посаде депутату и журналисту сожгли автомобиль

logo
В Сергиевом Посаде депутату и журналисту сожгли автомобиль

Фото: www.kopeika.org

В ночь с 13 на 14 октября в Сергиевом Посаде сгорел автомобиль депутата городского Совета Андрея Мардасова. Вокруг происшествия в СМИ появилось много неоднозначных версий причин случившегося.

Заместитель главы администрации Сергиево-Посадского района, руководитель аппарата Дмитрий Акулов прокомментировал произошедшее:

«В ночь на 14 октября 2018 года в Сергиевом Посаде сгорел автомобиль депутата городского совета Андрея Мардасова. Все обстоятельства указывают на поджог. Возбуждено уголовное дело. Руководство администрации района решительно осуждает действия неизвестных лиц, совершивших этот поступок.

Нельзя исключать, что это преступление против собственности напрямую связано с той общественной деятельностью, которую Андрей Мардасов ведёт в последние годы.

Несмотря на то, что администрация Сергиево-Посадского района в большинстве своём не одобряет публичные высказывания депутата Андрея Мардасова и не считает его действия продуктивными, в этой ситуации мы выражаем ему искренние слова поддержки. Также обращаемся в правоохранительные органы с просьбой всесторонне исследовать обстоятельства происшествия и принять меры к поиску совершивших преступление».

 

Фото: сайт www.kopeika.org

Источник: Сергиевские ведомости



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Все последние происшествия и криминальные сводки Сергиево-Посадского округа.
Дорожные происшествия, пожары, криминал, чрезвычайные происшествия, криминальный бизнес и финансовые преступления.

Смотрите также: дорожные происшествия, аварии, видео с регистраторов, убийства, пожары, обрушения, проституция, наркотики.
подробнее...

[2] — Адрес: г. Сергиев Посад, проспект Красной Армии [2], 169
Сайт: sergiev-reg.ru
Эл. почта: adm@sergiev-reg.ru
Телефон: +7 (496) 551-51-00
Часы работы: пн-чт с 9:00 до 18:00, пт с 9:00 до 17:00, обед с 13:00 до 14:00 подробнее...

[3]Совет депутатов города Сергиев Посад
Адрес: Сергиев Посад, Красной Армии пр., 169, каб. 203 Сайт: sovetsp.ru Телефон: +7 (496) 541-40-36 Совет депутатов городского поселения Сергиев Посад Телефоны Телефоны приемной председателя: +7 (496)... подробнее...

[4] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...

[5]Мардасов Андрей Игоревич
Биография Родился 30 октября 1984 года. Постоянно проживает в г. Сергиев Посад с 1990 г. Закончил среднюю образовательную школу №11, студент 6 курса заочного отделения Сергиево-Посадского... подробнее...