В пользу пострадавших мотоциклистов

logo

В пользу пострадавших мотоциклистов

25 октября в московском клубе «Фанки Банки» по адресу: ул. Бакунинская, д. 69 состоится благотворительный концерт «Опасной дороге — нет». Собранные средства пойдут в помощь мотоциклистам, пострадавшим от несправедливости.
Мероприятие начнется в 19:00, организаторами запланированы различные конкурсы и выступления рок-групп.

— Большое спасибо всем организаторам и помощникам. Возможность для любого хотя бы раз в год не только весело отдохнуть, но и сделать чистое доброе дело, когда ты уверен и точно знаешь, что вся помощь не пойдет куда попало а сразу будет передана мотобратьям, действительно в ней нуждающимся — это дорогого стоит. Мы приглашаем не только мотоциклистов, ведь эти темы поддержки и взамовыручки — они острые для всех, кто связан с дорогой», заявили представители мотосообщества.
Благотворительный концерт «Опасной дороге — нет» является ежегодным и проводится уже четвертый раз. Мероприятие проводится при организации и поддержке мотообъединений «Мотограждане», «Призраки на колесах МСС», «Авто-Мото Союз», Мотоклуб Veterans MC, группа МОТО (vk.com), радиостанции «Говорит Москва», а также движения «Мотомосква», входящего в объединение «Вежливые Мотоциклисты».
Представители московского мотосообщества приглашают всех желающих посетить концерт.

Открыт счет для помощи пострадавшим, нуждающимся в дорогостоящем лечении (карта «Сбербанка»: 5484 3800 1197 9036).
В списке пострадавших — мотоциклисты: Николай Баранов, Вячеслав Голубев, Дмитрий Яковлев, Павел Манучарьянц и Александр Алябьев, сбитый «Мерседесом», выехавшим на вторую встречную полосу в недавнем резонансном ДТП на Кутузовском проспекте.

Источник: Радио Посад



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *