В Подмосковье открывают новогодние ярмарки

logo
 В Подмосковье открывают новогодние ярмарки

На территории Московской области в преддверии встречи 2021 года запланировано открытие 46 новогодних ярмарок. Об этом сообщил и.о. министра сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья Сергей Воскресенский.

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

Производители из более 30 регионов страны представят широкий ассортимент продуктов, товаров повседневного спроса, изделий ремесленников и фермерскую продукцию.

«Сотни сельхозпроизводителей и фермеров из Подмосковья и соседних регионов на новогодних ярмарках реализуют свою продукцию, выращенную и произведенную за сезон. На праздничный стол можно выбрать сыр из более 50 видов и сортов, приобрести овощи и фрукты, мясные деликатесы и рыбу, хлебобулочные и кондитерские изделия, мед, расписные пряники, коврижки и пастилу по сниженным ценам», — перечислил исполняющий обязанности министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области  Сергей Воскресенский.

На традиционных новогодних ярмарках в Подмосковье можно будет окунуться в сказочную атмосферу праздника, приобрести подарки и сувениры, попробовать и купить вкусные угощения к столу. Здесь будут продаваться искусственные и живые ёлки, ёлочные украшения, игрушки, гирлянды, маскарадные костюмы и прочая праздничная атрибутика.

Массовое открытие ярмарочных площадок начнётся с 20 декабря — ярмарки откроют в 54 муниципалитетах. В преддверие встречи Нового года запланировано открытие 46 новогодних ярмарок, они продлятся до 31 декабря.

«На ярмарках будет организовано порядка 11 тысяч торговых мест. Свою продукцию представят фермеры как из Подмосковья, так и соседних регионов», — сказал Воскресенский.

 

Источник: Газета Вперёд



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Подарки в Сергиевом Посаде и районе
Все материалы и статьи, где упоминается подарки. Памятные подарки ветеранам и юбилярам, подарки жителям города и района, подарки на день рождения и новогодние подарки. подробнее...

[2]Новогодние события
Новости и события Сергиево-Посадского района, связанные с подготовкой и проведением Нового Года и Рождества.

Смотрите также: Дед Мороз, Снегурочка, новогодние представления, подарки, пиротехника, салюты, фейерверк
подробнее...