В парке «Сказочный» в Хотькове появится пространство для отдыха детей и взрослых

logo
В парке «Сказочный» в Хотькове появится пространство для отдыха детей и взрослых

В парке «Сказочный» в Хотькове появится пространство для отдыха детей и взрослых. Работы ведутся в рамках национального проекта «Жильё и городская среда», сообщили в пресс-службе Министерства благоустройства Московской области.

В этом году продолжится комплексное благоустройство новой парковой зоны. До конца августа там появится новое всесезонное пространство для отдыха детей и взрослых. Новая игровая зона будет выполнена в эко-стиле. Площадка включает многофункциональные игровые комплексы с горками, качели, тарзанку, карусели и игровой ландшафт с трубами-проходами. Также будет установлен большой навес со скамьями.

Кроме того, предполагается устроить дорожки с мощением для пешеходов, установить вдоль тротуара скамьи, урны и фонари.

Источник: Пресс-служба администрации Сергиево-Посадского района



Комментариев к материалу — 0

  1. наталья

    Наконец в городе появится площадка для выгула собак(( Фантазеры не перевелись еще, додуматься сделать песчаные площадки в городе с тучей бродячих собак. Тротуара к детскому саду рядом нет, от пешеходника к новому детскому саду скачут по грязи и лужам, зато будет песчаные бури рядом. Да ни за какие деньги своего ребенка в это новостроенное чудо не пущу!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Городское поселение Хотьково
Хотьково — город и крупнейший населённый пункт одноимённого городского поселения Хотьково в Сергиево-Посадском муниципальном районе Московской области. Население 21697 жителей... подробнее...