В парке «Покровский» открылся каток

logo
В парке «Покровский» открылся каток
В Хотьково на территории парка «Покровский» организовали каток. Его открытие состоялось вчера и сопровождалось анимационной программой. Это уже четвертый каток, действующий на территории городского поселения.
 
Под площадку для массового катания на коньках отвели порядка 800 квадратных метров площади парка. Ее разместили рядом с центральным входом. Во время церемонии для детей провели анимационную программа с конкурсами, организованную сотрудниками МБУК «Центр Елизаветы Мамонтовой». Открытию катка предшествовал конкурс снеговиков «Белый снег кружится». Его участники соревновались в лепке и оформлении снежных скульптур.
 
 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Городское поселение Хотьково
Хотьково — город и крупнейший населённый пункт одноимённого городского поселения Хотьково в Сергиево-Посадском муниципальном районе Московской области. Население 21697 жителей... подробнее...

[2]Всё о катках Сергиево-Посадского района
Статьи и новости о ледовых катках и крытых ледовых аренах; катки во дворах, на тротуарах, дорогах города и района; катки для укатывания асфальта.

Смотрите также: крытый каток, хоккейная коробка, ледовый дворец, катание на коньках, коньки, прокат коньков, заточка коньков.
подробнее...