В округе пройдёт акция «Безопасный дом, подъезд, квартира»

logo
В округе пройдёт акция «Безопасный дом, подъезд, квартира»

Сергиево-Посадский отдел вневедомственной охраны является подразделением Росгвардии по Московской области. Вневедомственная охрана не случайно внесена в структуру Росгвардии. Только в Сергиево-Посадском округе ежедневно и круглосуточно шесть нарядов групп задержания находятся на маршрутах патрулирования. Они готовы в любой момент получить сообщение о срабатывании сигнализации или совершенном на маршруте патрулировании преступлении и за короткое время прибыть на место.

В преддверии майских праздников планируется проведение акции «Безопасный дом, подъезд, квартира».

На майские выходные многие будут выезжать в другие города, встречаться с родственниками, откроется дачный сезон, квартиры останутся без присмотра. Можно поставить свою квартиру под охрану с помощью технических средств, подключенных к пультам централизованного наблюдения Росгвардии. Можно установить кнопку экстренного вызова полиции на своей даче. 

В связи с последним резким подорожанием автомобильного транспорта и запчастей к ним, могут и увеличиться кражи из гаражей. Обеспечение своей безопасности и сохранности имущества личная задача каждого. Специалисты вневедомственной охраны помогут подобрать оптимальные варианты защиты. 

Всю подробную информацию можно уточнить по телефону — в будние дни 540-52-72, в выходные и праздничные дни — по телефону дежурной части 540-50-87.

Источник: http://insergposad.ru/novosti/obschestvo/v-okruge-proydyot-akciya-bezopasnyy-dom-podezd-kvartira

Источник: Сергиевские ведомости



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Вневедомственная охрана
Адрес: Сергиев Посад, Новоугличское ш., 64-а Телефон: +7 (496) 540-50-87 Часы работы: Пн-Пт c 9.00 до 18.00, без обеда Сб - выходной Вс - выходной     Отдел вневедомственной охраны УМВД города Сергиев... подробнее...