В настоящем о «Былом»

logo
16 Nov 2017/В настоящем о «Былом»

Событие недели глазами воспитанников реабилитационного центра «Оптимист»

«Былое» — так называется выставка художницы Натальи Корневой в галерее «АртБаzа», которую на минувшей неделе посетили воспитанники реабилитационного центра «Оптимист». 

Саша был корреспондентом — он сфотографировал много картин и задал художнице самый сложный, по её же словам, вопрос: «Сколько времени вы рисуете одну картину?» Наталья Сергеевна на него ответила: «Бывает по-разному. Можно за несколько часов написать картину, а иногда сомневаешься, переделываешь, задумываешься, и получается дольше».

Дети отметили, что много картин на исторические сюжеты и автор рассказала, что специально, иногда не один год, собирала и изучала материал.

На выставке представлено 40 картин и дети затруднились выбрать лучшую, на вопрос: «Что понравилось?» — хором ответили: «Лавра, лошади, природа, зима, всё!»

 

Источник: Газета Вперёд



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]«АртБаzа», художественная галерея
Адрес: Сергиев Посад, Центральная ул., 6-а Сайт: artbaza.net Телефон: +7 916 739-24-26 Часы работы: Пн - выходной Вт - выходной Ср - выходной Чт-Сб c 16.00 до 20.00, без обеда Вс - выходной Эл. почта:... подробнее...