В МФЦ в Сергиевом Посаде открылась служба одного окна МУП «Водоканал»

logo
 В МФЦ в Сергиевом Посаде открылась служба одного окна МУП «Водоканал»

В пятницу, 12 марта, в офисе Многофункционального центра на ул. Клементьевской, д. 72 начала работать служба одного окна МУП «Водоканал».

Здесь можно оплатить счета за воду и решить различные вопросы, которые касаются работы «Водоканала». К оплате будут принимать только пластиковые карты.

Также со вторника аналогичные «окна» начнут работать в офисах МФЦ на ул. Птицеградской, д. 2б (ТЦ «Парк»), в микрорайоне Новый, 39 (с. Шеметово) и в Богородском, д. 73.

Все отделы «службы одного окна» будут работать по графику: вторник – пятница с 9:00 до 18:00, перерыв с 13.00 до 14.00. В субботу с 9:00 до 15:00 без перерыва.

 

Источник: Газета Вперёд



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Сельское поселение Шеметовское
Сельское поселение Шеметовское расположено на северо-востоке Московской области в Сергиево-Посадском муниципальном районе, на территории общей площадью 46900 га, население составляет 9530... подробнее...

[2]Муниципальное бюджетное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Сергиево-Посадского муниципального района».
Оказание государственных региональных и муниципальных услуг предоставление которых организуется по принципу «одного окна». Документы для: получения гражданства, пенсионного обеспечения, уплаты налогов и сборов, сферы здравоохранения и пр. подробнее...