В Краснозаводске открылась баня

logo
 В Краснозаводске открылась баня

С сегодняшнего дня, 11 июня, любители попариться смогут замочить веники в муниципальной бане Краснозаводска.

 В Краснозаводске открылась баня

Из-за пандемии баня работает по новым правилам: пускают по шесть человек, записаться нужно предварительно по телефонам 8(977)564-43-36 или 8(901)369-73-21.

И если раньше время пребывания не ограничивалось, сейчас группы сменяются каждые два часа. В перерывах между посетителями сотрудники проводят дезинфекцию.

Вход в баню через фильтр-контроль: измерение температуры тела и дезинфекция рук. В раздевалке и в комнате отдыха на полу есть разметка для соблюдения социальной дистанции. Бассейн временно не работает.

 В Краснозаводске открылась баня

«Мы соблюдаем все меры безопасности. К нам уже приезжали с проверкой сотрудники Роспотребнадзора. Накануне мы передали все необходимые документы в это ведомство, а также в Торгово-промышленную палату. Сотрудники сдавали тест на коронавирус, все здоровы и рады приступить к своим обязанностям», – рассказал директор Краснозаводской муниципальной компании Денис Пырков.

Расписание работы остаётся прежним: четверг, суббота – женские дни, пятница, воскресение – мужские. Стоимость – 300 рублей, для пенсионеров – 200 рублей, для пожилых людей старше 70 лет и детей до 7 лет вход бесплатный.

 В Краснозаводске открылась баня

Евгения Кинтушева

Фото Сергея Семенькова 

Источник: Газета Вперёд



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Всё о бассейнах Сергиево-Посадского района.
Крытые плавательные бассейны, природные бассейны водоёмов, строительство бассейнов и любые другие упоминания в статьях и материалах сайта. подробнее...

[2] — Управление Федеральной Службы по Надзору в Сфере Защиты Прав Потребителей и Благополучия Человека по Московской области Территориальный отдел в г. Ивантеевка, Пушкинском, Сергиево-Посадском районах.
Адрес: Хотьковский пр-д, 18
Телефон: +7 (496) 540-22-25
Часы работы: Пн-чт: с 9.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00; пт: 9.00 до 15.30 подробнее...