В колледже МФЮА бесплатно научат прикладной информатике

logo
 
В колледже МФЮА бесплатно научат прикладной информатике

Ежегодные исследования рынка труда выявляют высокий спрос на специалистов среднего звена. Среднее профессиональное образование – реальная возможность получить старт в профессиональном развитии в самых перспективных отраслях рынка и начать карьеру раньше остальных. Студенты смогут одновременно освоить школьную программу и получить диплом специалиста в IT-технологиях, рекламе, туризме, бухучете, банковском деле, юриспруденции и многих других.

В колледже Московского финансово-юридического университета МФЮА получить такие специальности можно бесплатно, поступив на бюджетные места. Подготовка на бюджетных местах ведется по двум востребованным на рынке специальностям: прикладная информатика и компьютерные сети. По итогам обучения студенты получают диплом специалиста, возможность трудоустроиться по выбранной специальности с помощью Центра развития карьеры МФЮА, а также продолжить обучение в университете.

Для обучения студентов колледжа созданы комфортные условия: учебные корпуса расположены во всех округах Москвы, а также в городах Подмосковья – Сергиевом Посаде, Чехове и Ступине, что позволяет выбрать место учебы недалеко от дома. Лекции проходят в технически оснащенных аудиториях, в корпусах работают спортзалы. Со студентами проводят внеучебную работу. Кроме того, для учащихся доступны бесплатные курсы китайского языка.

С условиями поступления можно ознакомиться на сайте www.mfua.ru или по телефону: +7 (495) 221-10-01.

 

Фото: РИА Новости, Сергей Мальгавко

Источник: РИАМО



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...