В Жучках загорелась общественная баня

logo




 В Жучках загорелась общественная баня

В 3:12 пожарные подразделения Хотькова выехали на улицу Горжовицкая, в доме 12 горела входная дверь. На момент прибытия горело две входных двери и прихожая одной из квартир. В 3:34 пожар был потушен, пострадавших нет.

6:39 поступило сообщение о пожаре в общественной бане деревни Жучки. На тушение выехали огнеборцы Хотькова и Сергиева Посада. Через шесть минут первые силы были на месте, на момент прибытия горела парилка бани. В 7:40 открытое горение было сбито и в 8:00 пожар был полностью потушен. В результате пожара выгорела парилка бани на площади 12 кв. метров.

16:25 пожарные Шеметова выехали в СНТ «Журавли», где на одном из участков загорелась баня. В 16:38 пожарные были на месте, на момент прибытия баня горела открытым огнем. В 17:09 пожар был полностью потушен, пострадавших нет.

Всего за 11 апреля пожарные совершили 27 выездов из них 17 на тушение горящей травы.

Источник: Сергиево-Посадский гарнизон пожарной охраны



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Городское поселение Хотьково
Хотьково — город и крупнейший населённый пункт одноимённого городского поселения Хотьково в Сергиево-Посадском муниципальном районе Московской области. Население 21697 жителей... подробнее...

[2] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...