В ЖК «Архимед» началась установка витражных стекол

logo

TEKTA GROUP сообщает о начале работ по установке витражей на балконах дома второй очереди ЖК «Архимед» (г. Сергиев Посад).

Легкие, но прочные алюминиевые витражи призваны обеспечить необходимую тепло- и звукоизоляцию в доме. Витражные конструкции выполнены в цвете, сочетающемся с навесными вентилируемыми фасадами комплекса.

В то же время на стройплощадке началось устройство внутренней инженерии. Монтажные работы затронут все необходимые инженерные сети: отопление, вентиляцию, водоснабжение и канализацию.

II очередь ЖК «Архимед» имеет собственную инфраструктуру и закрытую территорию. Для будущих новоселов предусмотрена свободная планировка квартир с панорамным остеклением. Сдача дома в эксплуатацию запланирована на I квартал 2016 года.

 

Источник: TEKTA GROUP

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]ЖК «Архимед – 2»
ЖК «Архимед – 2» станет продолжением успешного проекта, первая очередь которого была введена в эксплуатацию в 2013 году. Яркая архитектура, качественная инженерия, безопасность и... подробнее...

[2]ЖК Архимед
ЖК «Архимед» - уютный микрорайон с продуманной концепцией застройки, расположенный между двумя крупными центральными улицами города, всего в 20 минутах ходьбы от Свято-Троицкой Сергиевой... подробнее...