В дебатах на alt-gazeta.ru готов участвовать депутат

logo
В дебатах на alt-gazeta.ru готов участвовать депутат

[видео] Понятно, что я не «девушка месяца» журнала PlayBoy, поэтому в такую холодюгу особо не надеялся на присутствие читателей в назначенном месте. Однако, пришедший Иван Терентьев не только поделился своим виденьем того, каким должно быть первое ток-шоу на «Альтернативной газете», но и уговорил меня опросить окружающих.

 

К моему удивлению, те немногочисленные присутствовавшие на Советской площади люди, как и Иван, оказались читателями моего проекта. Выслушав их пожелания, мы встретили депутата из Хотьковского поселения, который, в качестве развлекательной программы, предложил организовать дебаты между людьми противоположных взглядов.

Конечно, политической жизни нашего района в пору устраивать похороны, а не о дебатах мечтать. Однако, Сергей Карнаухов, как депутат, гендиректор «ОТС», а также администратор одноименного городского интернет-форума, согласился принять участие в съемках. Поэтому я предлагаю читателям подключиться к поиску темы и оппонента.

Я сам изредка, но читаю хотьковский форум и вижу, что Сергей часто выступает в роли «адвоката Дьявола», защищая власть от «нападок» рядовых пользователей. Может быть кто-то из них готов обсудить поднимаемые там вопросы лицом к лицу. Сразу вспомнил Никиту Смирнова, депутата города Сергиев Посад. Может им «МосОблЕИРЦ» обсудить?

P.S. В идеале, такие дебаты, по острым и насущным проблемам, нужно снимать на площади или в зале, куда кроме дебатирующих имели бы возможность прийти зрители. Дебатировать прилюдно. Как вам идея?

Источник: Альтернативная газета

 

 

 

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Информационно-аналитическая газета Андрея Трофимова начала свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года.
Адрес: Сергиев Посад, Новоугличское ш., 56
Сайт: alt-gazeta.ru
Телефон: +7 (926) 439-42-34
Часы работы: Круглосуточно подробнее...

[2] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...

[3]Смирнов Никита Владимирович
Биография Родился 8 июля 1989 в городе Загорске. Образование В 2005 году окончил среднюю школу №19, г. Сергиев Посад. В 2010 году окончил Сергиево-Посадский киновидеотехнический колледж,... подробнее...