В выходные гололёд!

logo

В выходные гололёд!

18 и 19 октября в Московской области прогнозируются сильные осадки — мокрый снег и ветер. При этом температура воздуха опустится местами до семи градусов ниже ноля. Такая погода способствует образованию наледи на дорогах, увеличивает риск возникновения дорожно-транспортных происшествий.
Уважаемые жители Подмосковья и гости региона, воздержитесь в предстоящие выходные дни от использования личного автотранспорта!
Особое внимание обратите на использование отопительных печей и электронагревательных приборов. Помните, что чрезмерное использование нагревательного оборудования может вызвать короткое замыкание в электросети и привести к пожару.
Сохраняйте спокойствие, не поддавайтесь панике. В случае необходимости обращайтесь в Главное управление МЧС России по Московской области по телефону доверия 8 (499) 743-02-72, а также по телефону спасения — 01, с мобильного – 112 или 101.

 

Источник: Радио Посад



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Все последние происшествия и криминальные сводки Сергиево-Посадского округа.
Дорожные происшествия, пожары, криминал, чрезвычайные происшествия, криминальный бизнес и финансовые преступления.

Смотрите также: дорожные происшествия, аварии, видео с регистраторов, убийства, пожары, обрушения, проституция, наркотики.
подробнее...

[2]Профессия печник
Меня всегда восхищали люди, способные творить что-то своими руками. На страницах нашего проекта мы часто публикуем обзоры о компаниях Сергиево-Посадского района, но о людях – мастерах... подробнее...