Выпускные вечера начались в школах Сергиево-Посадского городского округа

logo
Выпускные вечера начались в школах Сергиево-Посадского городского округа

В этом году школу оканчивают 1047 одиннадцатиклассников, 81 из них отмечен за успехи медалями. Первый выпускной бал прошел вчера во Дворце культуры им Ю.А. Гагарина. Учителей, выпускников сергиевопосадской школы №11 и их родителей поздравил депутат городского совета Тимофей Лагутин.

«Я от всей души поздравляю вас с сегодняшним днем. Я помню себя 23 года назад, когда прощался с родными стенами школы и думал, что наконец-то мы закончили учиться. Сегодняшним выпускникам я хочу сказать, как я был не прав. Мне уже 40, но я продолжаю и продолжаю учиться. Я надеюсь, что вы правильно выберете свой путь, освоите нужные профессии в нашем быстро меняющемся мире. Не подведете своих учителей, будете радостью для ваших родителей. Я уверен, что многие из вас вернутся в наш город и будут строить прекрасный Сергиев Посад будущего», — сказал Тимофей Лагутин.

Вчера аттестаты зрелости получили 56 человек, 4 из них — золотые медалисты.

«Я желаю вам найти настоящее счастье в работе и в любви. И помните, что двери родной школы открыты всегда для вас и ваших детей. В добрый путь, дорогие мои выпускники», — подчеркнула директор школы Валентина Варенова.

Чествование медалистов 2019 года состоится 1 июля. Мероприятие по традиции пройдет у памятника выпускникам 1941 года на бульваре Кузнецова.

 

Источник: Пресс-служба администрации Сергиево-Посадского района



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...

[2]Варенова Валентина Николаевна
Родилась 5 октября 1948 года. В двадцать восемь лет вступила в КПСС, стала внештатным сотрудником идеологического отдела горкома партии. Работала за границей... подробнее...

[3]Работа в городе и районе
Актуальные вакансии города и Сергиево-Посадского муниципального района. подробнее...