Выпускник из Сергиева Посада сдал ЕГЭ на 100 баллов сразу по трём предметам

logo
Выпускник из Сергиева Посада сдал ЕГЭ на 100 баллов сразу по трём предметам

Ученик сергиевопосадского физматлицея Серафим Бабкин стал одним из двух выпускников Подмосковья, сдавших ЕГЭ на 100 баллов сразу по трём предметам.

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

Об этом говорится в сообщении пресс-службы министерства образования Московской области. Серафим Бабкин из Сергиево-Посадского физико-математического лицея и Александр Вильман из Балашихи сдали на 100 баллов ЕГЭ по русскому языку, профильной математике, информатике и ИКТ.

Ещё шесть выпускников школ Подмосковья сдали ЕГЭ на 100 баллов по двум предметам. Кроме Балашихи и Сергиева Посада, в число городов-лидеров попали Щелково, Королёв, Дмитров и Раменское.

 

На фото: Серафим Бабкин на открытии памятника выпускникам 1941 года, 28 июня 2017 г. 

Источник: Сергиевские ведомости

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Сергиево-Посадские фотографии
Фотографии города Сергиев Посад и Сергиево-Посадского района. Фото-отчёты со значимых мероприятий, фоторепортажи с выставок, праздников, фестивалей. подробнее...

[2] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...