Выкуп кредитного авто с «Ремо-Авто»

logo
main2_512x288_fdd

Мечтаете продать машину в Москве и получить деньги сразу и без комиссии? «Ремо-Авто» срочно выкупит ваш автомобиль на выгодных условиях. Внимание! Есть возможность продать машину, находящуюся в кредите. Мы поможем с решением проблемы – отправим специалиста на дом и проведем законную сделку в краткие сроки.

Выгодное предложение от «Ремо-авто»

Скупка автомобилей «Ремо-Авто» производится с учетом:

  • выезда специалиста на дом (это бесплатно);
  • осмотра и оценки автомобиля;
  • оформления документов (в течение 30 мин.);
  • возможности наличного и безналичного расчета.

Особенности выкупа кредитного авто

Услугой «автомобиль в кредит» сегодня никого не удивить. У нас в стране такие сделки проводятся часто. Но есть особые обстоятельства, из-за которых автовладельцы вынуждены вернуть деньги. Для чего приходится находить подходящий способ. Например, в ситуации, когда выплата кредита становится непосильной ношей, можно подумать о продаже своего кредитного авто. Самостоятельно провернуть такую сделку в краткие сроки невозможно. Да и рисков много. Лучше обратиться к профессионалам.

Обратившись в «Ремо-Авто», автовладелец получит весь спектр услуг по погашению кредита и перерегистрации автомобиля. Наша компания как раз специализируется на подобного рода сделках и имеет необходимый опыт. Достаточно оставить на сайте заявку на выкуп авто в кредите или обратиться к менеджеру по указанным телефонам. После чего наш эксперт-оценщик отправится на указанный клиентом адрес и проведет оценку машины, чтобы произвести выкуп за полную стоимость автомобиля.

Как выглядит процедура выкупа авто в кредит

Легко! От вашей мечты вас отделяет 5 шагов.

  1. Потенциальный клиент оставляет заявку на сайте. Для этого можно воспользоваться специальной формой. Или можно позвонить нам напрямую.
  2. Наш менеджер, выслушав доводы клиента, делает предварительные выводы об оценке авто.
  3. Наш эксперт выезжает на место (бесплатно). Проводит оценку имущества и озвучивает за него цену.
  4. На завершающем этапе при обоюдной договоренности с клиентом наш эксперт обговаривает время и место для выкупа авто и перечисления средств.
  5. С нашей стороны осуществляется наличный или безналичный расчет (по выбору клиента), а клиенту оставляется второй экземпляр договора.

На переговоры с клиентом и переход к сделке, а также на выкуп авто при соглашении и перечисление средств клиенту уйдет около получаса.

Какие нужны документы для сделки

  • паспорт клиента (РФ и СНГ);
  • ПТС, СТС;
  • комплекты ключей;
  • наличие доверенности (при продаже не собственником).

Обращайтесь в «Ремо-Авто»! С нами удобно!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *