Поехал за сыном в детский сад и по дороге встретил депутата Игоря Большакова. Он показал мне тротуар вдоль его дома (ул. Дружбы, д.11а), по которому бурным потоком текла дождевая вода. Рассказал, что много раз обращался в администрацию с тем, чтобы так решила проблему регулярного подтопления тротуара — почистила ливнёвку и подняла сам тротуар. В ответ, естественно, тишина. Похожая ситуация с тротуарами во всём городе.
[lyte id=»y8u2MqbNaR0″ /]
Да что тротуары — у нас бесхозных улиц без асфальтового покрытия (обещанного чиновниками) — полно.
[lyte id=»ADQ60_Vxdhw» /]
При этом, как пир во время чумы, воспринимается презентуемое чиновниками многомиллионное строительство четырехкилометровой пешеходной зоны в пойме реки Копнинка. Судя по тому, во сколько нам обходится обустройство трёхсот метров «Дороги к храму» у администрации Сергиева Посада (76 миллионов рублей), на этот проект уйдут сотни и сотни миллионов. Вопрос: когда население страны поумнеет и прекратит делегировать власть рвачам?
Источник: Альтернативная газета
