Встаем на коньки! Новый каток появился в городе

logo

В городском парке «Скитские пруды» в преддверии новогодних праздников залили новый открытый каток.

Как отметила на своей социальной страничке в Instagram заместитель главы администрации Сергиево-Посадского городского округа — начальник управления образования Ольга Дударева каток будет работать все праздничные дни с 10:00 до 22:00.

Для удобства гостей предусмотрен прокат и заточка коньков.
Редакция газеты обязательно посетит каток и опробует новый лёд. Приходите кататься вместе с нами!

Встаем на коньки! Новый каток появился в городе

@okdydareva

Также напоминаем, что 5  января 2020 года в городском парке «Скитские пруды» пройдёт традиционный фестиваль зимней рыбалки «Мормышка».

Принять участие в празднике могут все желающие, даже если до этого никогда не держали в руках удочку. Ведь «Мормышка» — это праздник для всей семьи.

Все гости за прохождение локаций и участие в эстафете получают специальные отметки «Мормыши» — их нужно будет опустить в лотерейный барабан, чтобы принять участие в розыгрыше призов. Главный приз – килограмм красной икры. Непосредственные участники зимней рыбалки также получат призы за самую крупную рыбу и самый большой улов.

  • Регистрация участников в 9:00.
  • Старт соревнований — 10:00. 
  • Открытие фестиваля — 12:00.
  • Награждение победителей — 13:30.

 

Источник: Сергиевские ведомости



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Где заточить коньки?
Ответ на этот и многие другие вопросы, связанные с катанием на коньках, вы найдете в материалах по ссылке ниже. подробнее...

[2]Авторы
Авторы и редакторы портала Админ (Техническая информация, объявления) Энциклопедист (История и справочная информация) Алексей Петров (События и бизнес) BildEditor (Фото... подробнее...

[3]Всё о катках Сергиево-Посадского района
Статьи и новости о ледовых катках и крытых ледовых аренах; катки во дворах, на тротуарах, дорогах города и района; катки для укатывания асфальта.

Смотрите также: крытый каток, хоккейная коробка, ледовый дворец, катание на коньках, коньки, прокат коньков, заточка коньков.
подробнее...