Вставшая в Мытищах электричка задерживает поезда на Ярославском направлении

logo
 
Вставшая в Мытищах электричка задерживает поезда на Ярославском направлении

Электрички задерживаются в пути на Ярославском направлении Московской железной дороги из-за незапланированной остановки поезда на станции «Мытищи», сообщается на сайте МЖД.

Диспетчерский аппарат Московской железной дороги принимает меры по вводу в график движения пригородных поездов Ярославского направления, задержанных в результате незапланированной остановки одной из электричек на станции «Мытищи, – Пресс-служба РЖД

В настоящее время с увеличенным интервалом следуют несколько поездов. Возможны точечные корректировки в расписании электричек.

Многие поезда в сторону области следуют с опозданием. Также ожидаются задержки на Москву по обороту от опоздавших из Москвы, – Сайт tutu.ru

Оперативную информацию о движении поездов можно получить на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и по круглосуточному телефону единого информационно-сервисного центра ОАО «РЖД»: 8-800-775-00-00 (звонок из любой точки России бесплатный). Также за расписанием пригородных поездов можно следить в приложении компании-перевозчика ЦППК «Расписание и билеты ЦППК» или на сайте компании.

Московская железная дорога принесла пассажирам извинения за доставленные неудобства.

 

Автор: Контент-редактор

Источник: ТВР24



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *