Все больше людей приходит в Общественную приемную «Единой России»

logo
Все больше людей приходит в Общественную приемную «Единой России»

От нескольких человек до нескольких десятков посетителей обращается ежедневно в Общественную приемную Сергиево-Посадского отделения партии «Единая Россия».

— Ежедневно в Общественную приемную приходят люди, в основном, в приемные дни, но бывает и в неприемные, мы принимаем всех, несмотря на то, что часть дней стараемся отвести на решение вопросов посетителей, на звонки, письма в необходимые инстанции, организации, — говорит руководитель сергиевопосадской Общественной приемной «ЕР» Наталья Липатова.

По словам руководителя приемной, вопросы, с которыми приходят люди, самые разные, но тема ЖКХ превалирует. Контингент посетителей также разный — от многодетных мам до ветеранов Байконура.

— Все приходящие на прием — это неравнодушные и активные жители нашего района, некоторые хотят добиться улучшений на уровне своего подъезда, некоторые поднимают глобальные проблемы районного масштаба, — продолжает Наталья Липатова.

Несмотря на то, что руководство Общественной приемной ей досталось не так давно, она уже выработала свой подход и стратегию в решении вопросов жителей.

— Вместе с новым руководством местного отделения «Единой России» мы выработали принципы в решении вопросов людей, во-первых, это работа без волокиты, во-вторых, с максимально возможным эффектом. Для этого мы включаем в решение проблемы все причастные организации и оперативно взаимодействуем с ними, — говорит Наталья Липатова.

Напомним, приемные дни в сергиевопосадской Общественной приемной «Единой России» — вторник и четверг, с 16 до 19 часов.

Адрес приемной: Сергиев Посад, проспект Красной Армии, д. 190 (рядом с Налоговой инспекцией).

Телефоны: 551-66-75, 549-25-53 (можно оставить голосовое сообщение).

Пресс-служба Сергиево-Посадского отделения партии «Единая Россия»



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — По праву считается главной транспортной артерией Сергиева Посада. Это самая протяженная и широкая улица города. Недаром, в прошлые века она называлась Болъшедорожной улицей. подробнее...

[2]Местное отделение партии «Единая Россия»
Телефон: +7 (496) 549-25-53 Адрес: Сергиев Посад, Красной Армии пр., 190, здание Налоговой Часы работы: Пн-Пт c 10.00 до 18.00, без обеда Сб - выходной Вс - выходной     «Единая Россия» местное отделение... подробнее...