Воруют цветы у МФЦ в Сергиевом Посаде

logo
 

С началом летнего сезона все больше «домовитых» горожан в Сергиевом Посаде запускают руки в чужие палисадники.

Воруют цветы у МФЦ в Сергиевом Посаде

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

Пока сотрудники МФЦ собственноручно пытаются создать красоту вокруг Многофункционального центра, другие «ценители прекрасного» выгоды не упускают. В итоге за каких–то пару дней от цветника остаются одни ямки. 

«В этом году мы уже в четвёртый раз производим высадку цветов, потому что граждане их периодически выкапывают. Недавно мы вновь посадили тую, которую кто-то не донёс до желаемого места. На этой неделе был сломан фонарный столб. Хотелось бы призвать граждан к пониманию, чтобы они не занимались подобными актами вандализма в родном городе», – Яна Авдохина, заместитель директора Сергиево-Посадского МФЦ

Пока вора не удалось поймать за руку. Но он должен знать, что его на любой клумбе может ждать сюрприз. Рядом с МФЦ установлены видеокамеры, и отследить действия каждого человека реально. 

Между тем воровство с клумб – это преступление, за которое придётся отвечать перед законом.

Руководство МФЦ написало заявление в полицию.

 

Автор: Полина Иноземцева 

Источник ТВР24
Новостные видео-репортажи, видео с мест происшествий, мнения и комментарии жителей.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Муниципальное бюджетное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Сергиево-Посадского муниципального района».
Оказание государственных региональных и муниципальных услуг предоставление которых организуется по принципу «одного окна». Документы для: получения гражданства, пенсионного обеспечения, уплаты налогов и сборов, сферы здравоохранения и пр. подробнее...