Воробьев подарил сноуборд воспитаннику интерната в Сергиевом Посаде

logo
Воробьев подарил сноуборд воспитаннику интерната в Сергиевом Посаде

Истринское информагентство, Ирина Артёмова

Губернатор Московской области Андрей Воробьев подарил сноуборд 17-летнему воспитаннику школы-интерната в Сергиевом Посаде Артуру Коротаеву в рамках акции «Стань Дедом Морозом!». 

«Министерство образования организовало акцию для детей из детских домов. Порядка 500 писем поступило. Я тоже поучаствовал, одно письмо взял. Примите от нас подарок. Как известно, в Новый год мечты сбываются, и я благодарен всем, кто принял участие в этой акции. Вот и мы свою лепту внесли. Это наш подарок. Я думаю, вам понравится. Вы сможете подняться на Эльбрус, а, самое главное, с него безопасно съехать», — сказал Воробьев в эфире телеканала «360».

Коротаев поблагодарил губернатора за подарок.

«Я занимаюсь сноубордом уже два года. И хотел бы продолжить, когда выйду из стен интерната. Нашел друзей, они мне предлагают поехать на Эльбрус. Я смогу теперь съездить. Спасибо большое», — рассказал Коротаев.

В Подмосковье прошла акция «Стань Дедом Морозом!», в рамках которой любой желающий мог передать новогодние подарки для воспитанников детских домов. Чтобы принять участие в акции, нужно было зайти на сайт детского дома, посмотреть пожелания детей и выбрать, кому будет вручен подарок. Передать подарок можно было либо в министерстве образования Московской области, либо в территориальном управлении опеки и попечительства, либо в самом детском образовательном учреждении.

Увидели ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите «Ctrl+Enter»

Источник: РИАМО



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Подарки в Сергиевом Посаде и районе
Все материалы и статьи, где упоминается подарки. Памятные подарки ветеранам и юбилярам, подарки жителям города и района, подарки на день рождения и новогодние подарки. подробнее...

[2] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...

[3]Новогодние события
Новости и события Сергиево-Посадского района, связанные с подготовкой и проведением Нового Года и Рождества.

Смотрите также: Дед Мороз, Снегурочка, новогодние представления, подарки, пиротехника, салюты, фейерверк
подробнее...