Волонтерам «Атмосферы» нужна помощь

logo
Волонтерам "Атмосферы" нужна помощь

За 2 активных месяца наши силы поиссякли

Меры самоизоляции ослабли, многие вышли на работу, кто-то просто устал и теперь отдыхает

Поэтому обращаемся ко всем, кто старше 18 лет (!), кто неравнодушен и готов уделить время и силы на добрые дела — присоединяйтесь!

2 наши основные задачи:

  1. ходим в магазин и аптеки (за счет нуждающихся)
  2. развозим продовольственные и медицинские наборы пожилым и многодетным (бесплатно)

Время и день работы каждый выбирает для себя самостоятельно. Помогать можно 2 дня в неделю, а можно и все 6. Как позволяют возможности.

Не думайте, что помогут другие. Будьте этими «другими». Вы нужны!

Пишите, звоните:

  • 8 (496) 541-30-51 (Атмосфера)
  • 8 (965) 268-88-11 (Людмила)

 

Источник: Сергиевские ведомости



Всего один комментарий

  1. Виктор Иванович

    Что посеешь-то и пожнешь…Народная мудрость. Вместо того, что бы отдать земли нуждающимся, распахав целину принадлежащую городскому округу и нарезав борозд для посадки овощей-видим такие вот зарастающие борщевиком и мусором брошенные бывшие поля , принадлежащие городскому округу…. На что местные чиновники надеются….
    «Мир ожидает глобальный продовольственный кризис. Такой прогноз сделал главный экономист продовольственной программы ООН Ариф Хусаин. По оценке экспертов программы, в 2020 году от голода будут страдать 265 млн человек — вдвое больше, чем в прошлом году. В то же время показатели урожаев, посева и поголовья скота, равно как и цены на продукцию АПК, пока не демонстрируют явной тенденции к дефициту продуктов питания. И тем не менее, проблема недоедания может стать актуальной из-за резкого обеднения граждан.»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *