«Воины» сразились в СК «Луч»

logo
23 Apr 2019/«Воины» сразились в СК «Луч»

В течение трёх дней на рингах спортивного комплекса «Луч» проходил самый массовый турнир по тайскому боксу «Кубок Воина-2019».

Торжественное открытие соревнований прошло 19 апреля. В числе почётных гостей спортсменов приветствовали глава Сергиево-Посадского района Михаил Токарев и президент федерации тайского бокса Московской области Олег Чуприн. Шестой по счёту «Кубок Воина» собрал более 200 спортсменов из 17 городов Подмосковья, а также из Москвы, Рязанской и Смоленской областей.

«Клуб «Воин» — один из самых массовых и результативных клубов Московской области. В данном турнире участвуют более 100 наших спортсменов. Некоторые только начинают свой спортивный путь, другие являются победителями и призёрами областных соревнований, — отметил президент федерации тайского бокса Сергиево-Посадского района Тимур Исмаилов. — Сейчас 10 сергиевопосадцев готовятся к участию в первенстве России. Настраиваемся только на победу!»

Поединки проходили 19, 20 и 21 апреля на двух рингах одновременно. Многие спортсмены провели по 3-4 боя и получили большой соревновательный опыт. По итогам турнира первое командное место занял клуб «Воин». На втором месте — «Золотой тигр» из Смоленской области. Третье место заняла команда клуба «Комбат» из Одинцова.

23 Apr 2019/«Воины» сразились в СК «Луч»

23 Apr 2019/«Воины» сразились в СК «Луч»

Дарья Трофимова

Источник: Газета Вперёд



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...

[2]Токарев Михаил Юрьевич
Родился 7 июня 1975 года в городе Загорске Московской области. Глава Сергиево-Посадского муниципального района, ранее занимал должность главы города Сергиев Посад. подробнее...