Власть приглашает бизнес на встречу

logo
Власть приглашает бизнес на встречу

Рабочая встреча временно исполняющего полномочия Главы Сергиево-Посадского района Сергея Тостановского с представителями бизнеса состоится 10 ноября в 10-00, — сообщает пресс-служба района.

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

В ходе мероприятия будут обсуждаться текущие вопросы предпринимателей с возможностью выработки оперативного решения, вопросы инвестиционного климата в районе, вопросы взаимодействия бизнеса и предпринимателей с органами местного самоуправления. Принять участие в мероприятии приглашаются руководители промышленных предприятий, организаций, инвестиционных компаний и индивидуальные предприниматели. 

Встреча пройдет в кабинете №328 здания администрации. Начало в 10-00. Координаты желающих принять участие в вышеуказанном мероприятии направлять по почте dept-i@ya.ru, по телефонам 8 (496) 551-51-46, 8 (925) 870-24-30.

Источник: Копейка

Сохранить



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Новости Сергиево-Посадского бизнеса
Бизнес-новости и пресс-релизы компаний, работающих в городе Сергиев Посад и районе. Информационные материалы о производителях, поставщиках товаров и услуг в Сергиево-Посадском районе. подробнее...

[2] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...