Власти Подмосковья поддержат предпринимателей

logo
Власти Подмосковья поддержат предпринимателей | Новости | ТВР24 | Сергиево-Посадский район
 

Вместе с Московской областью – к росту, развитию и переменам. В Сергиевом Посаде состоялась встреча бизнес-сообщества с региональным министерством инвестиций и инноваций.

Власти Подмосковья поддержат предпринимателей

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

На встречу были приглашены представители промышленных предприятий и предприниматели Пушкинского, Ивантеевского, Дмитровского и Сергиево-Посадского районов.  

Мы обсудили нашу деятельность на территории района. Мининвест довёл информацию о поддержке бизнеса на территории области. У нас строится муниципальный индустриальный парк, один из немногих в Московской области, потому что они, в основном, частные. Обсудили меры поддержки не только малого и среднего, но и крупного бизнеса, – Сергей Тостановский, первый заместитель главы администрации Сергиево-Посадского района

Информация о том, где и как предпринимателям получить финансовую поддержку правительства, будет размещена на сайте Сергиево-Посадской районной администрации.

 

Автор: Ирина Максимова
Оператор: Евгений Шевченко

Источник: ТВР24



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Адрес: г. Сергиев Посад, проспект Красной Армии [2], 169
Сайт: sergiev-reg.ru
Эл. почта: adm@sergiev-reg.ru
Телефон: +7 (496) 551-51-00
Часы работы: пн-чт с 9:00 до 18:00, пт с 9:00 до 17:00, обед с 13:00 до 14:00 подробнее...

[2]Новости Сергиево-Посадского бизнеса
Бизнес-новости и пресс-релизы компаний, работающих в городе Сергиев Посад и районе. Информационные материалы о производителях, поставщиках товаров и услуг в Сергиево-Посадском районе. подробнее...