Виниловый и цокольный сайдинг

logo
3

Кто следит за нашими обзорами должен быть в курсе, а для тех, кто ещё не знает, сообщаем, что в рамках нашего проекта, мы регулярно оказываем информационную поддержку Сергиево-Посадским компаниям, которые на наш взгляд заслуживают внимания.

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

Сегодня, в продолжении темы загородного строительства, мы решили подробнее остановиться на вопросе отделки загородного дома, а именно отделки фасадов зданий виниловым сайдингом. Компания, о которой в этот раз пойдет речь, — проектно-строительная компания «ВИРА».

ПСК «ВИРА» работает на строительном рынке Сергиева Посада и района уже более 12 лет. За это время сотрудники компании выполнили монтаж более 420 проектов и приобрели богатейший опыт. На сайте компании заявлено:

У нас уникальный подход к решению технологических, логистических и дизайнерских задач. Наш рецепт индивидуальности — качественный монтаж сайдинга + оригинальный декор, а также использование элементов различных архитектурных стилей!

В 2006 году компания принимала участие в международном конкурсе «Всемирного Института Сайдинга» и по результатам конкурса заняла 1 место в разделе дизайн отделки фасада и в разделе монтаж сайдинга.

ПСК «ВИРА» предлагает

  • выезд на объект для проведения замеров;
  • дизайн фасада;
  • комплексная поставка всех строительных материалов;
  • монтажные работы без предоплаты;
  • оплата всех работ по факту выполнения;
  • гарантии на монтаж.

Помимо сайдинга, компания выполняет кровельные работы металлочерепицей, производит отделку зданий с применением алюминиевых фасадных систем, светопрозрачных конструкций и крыш.

ПСК «ВИРА» проводит работы по монтажу не только в Сергиево-Посадском районе, но и по всей территории Московской и прилегающих областей.

 

Контакты проектно-строительной компании «ВИРА»

  • Телефоны: +7 985 111-63-32, +7 916 994-85-45
  • Адрес: г. Сергиев посад, ул. Гефсиманские пруды, д. 4
    (Производственно-складская база)
  • Время работы: Пн-Пт с 10:00 до 18:00
  • Сайт: www.pskvira.ru
  • E-mail: pskvira@mail.ru

Сохранить



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...