Видео спиннер 360

logo
5

Что такое Видео спиннер 360? Во-первых, это то, что сделает ваш праздник запоминающимся и оставит память в виде отличного видео в соц.сетях. Видео спиннер 360 это переносная студия для записи видео, которая приедет к вам в любое нужное место. Мобильная студия записи, работающая в режиме Slow Motio, с возможностью сделать самые незабываемые видео-ролики за кратчайший промежуток времени. Всего за 1 минуту будет готово качественное видео со студийным светом и логотипом вашей компании на заднем фоне. Благодаря такой рекламе ваша фирма точно не останется незамеченной! Обзор видеокамеры 360 градусов, что позволит сделать любой формат съемки и огромное количество незабываемых роликов, от которых будут в восторге ваши гости и непременно захотят опубликовать их на свои странички в социальные сети и сторис, что только увеличит охват аудитории и гораздо большее количество людей сможет узнать о вашей компании.

Как это все организовать?

Монтировать и снимать видео самостоятельно никому не придется, с нашей мобильной студией к вам на место выезжают наши специализированные сотрудники. Оператор с помощником быстро и качественно выполнят свою работу и вы останетесь довольны качеством полученного результата. Оператор практически моментально сотворит оригинальные видео-ролики, после чего его компаньон делает рассылку готовых видео на электронные почты или личными сообщениями в социальные сети гостей.

Как делается ролик?

Получая приглашение от оператора, гости попадают в специальную видео-зону, где на заднем фоне находится баннер с логотипами и любыми другими нужными надписями вашей организации или мероприятия. Далее снимается короткий видео-ролик протяженностью порядка 20 секунд. Получившийся ролик появляется на экране ipad-станции помощника оператора, после чего производится рассылка готовых видео по гостям. В итоге, вы получаете расширенную и уникальную рекламу для самой разнообразной публики, которая узнает о вашей компании.

Чтобы сделать виде-ролик наиболее интересным, в аренду вам предоставят всевозможные атрибуты – маски, очки, парики и т.д. Можно так же заказать дополнительные услуги, в которые могут быть включены: дымовая машина, воздушные шары, конфетти, или падающие с неба денежные купюры. Видео может быть оформлено любой понравившейся музыкой или звуковыми эффектами, студийным светом, а также заставкой с логотипом вашей компании.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Воздушные шарики на свадьбу
Сейчас стало популярным дарить на праздники вместо банальных цветов воздушные шарики. Поскольку производство такого товара с каждым годом обновляется и усовершенствуется, наша компания... подробнее...