Вечер встреч игроки «Луча» отметили победой

logo

4 февраля спортсмены баскетбольного клуба «Луч» одержали уверенную победу над командой «Знамя» из Ногинска в завершающей встрече I этапа Первенства Московской области среди команд высшей лиги. 

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

«Клуб собрался в рекордном составе – 22 человека. Даже травмированные и приболевшие пришли поддержать команду в принципиальной игре. Так что, в субботу был вечер встреч не только у выпускников школ, но и у игроков команды БК «Луч»», — пошутил после матчей тренер сергиевопосадцев Фёдор Невинчанный. 

Основной состав «Луча» начал игру собрано, в защите и нападении играл уверено и сразу повёл в счёте. Лишь в третьей четверти соперник из Ногинска попытался сократить разницу в счёте. Но в итоге лидерство осталось за сергиевопосадцами. Итог матча – 80:68. 

Первая четверть матча дублирующих составов закончилась равным счётом – 22:22. Но далее хозяева встречи, играя плотно в защите и точно в нападении, повели в счёте и не оставили сопернику шанса на победу. БК «Луч-2» выиграл у БК «Знамя-2» со счётом 98-63. 

Второй этап Первенства области начнётся для команды из Сергиева Посада с выездной игры с БК «Видное» 12 февраля. 18 февраля БК «Луч» примет команду «Ястребы» из Фрязина. 

 

Источник: Спорт в Посаде



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *