Вечер встреч выпускников 1977 года состоялся в 22-й школе

logo
[lyte id=»2abrXuafOSU» /]

Февральские встречи выпускников школ давно уже стали хорошей традицией. Они особенно приятны, поскольку являются своеобразной экскурсией в самое счастливое время для многих людей. Приятно снова увидеть место, давшее путёвку в жизнь, пообщаться со своими учителями, одноклассниками, с которыми всех нас объединяет общее детство, общие воспоминания. Съёмочная группа телеканала «Тонус» посетила вечер встреч в 22-й школе. В субботу там снова увиделись одноклассники, закончившие учебное заведение 40 лет назад — выпускники 1977 года. Источник: ТК Тонус


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *