14 сентября 2016 года.
К сожалению, не перевелись на свете еще люди, которые не хотят и не могут пройти спокойно мимо красоты и благоустройства.
Они готовы в любое время дня или ночи испортить городское имущество, ведь если городское, значит ничье и можно надругаться. Воруют цветы с клумб, ломают урны, расписывают переходы. В этот раз вандалы испортили дорогое резиновое покрытие на детской площадке на Больничной улице, а в центре Сергиева Посада у многофункционального центра были сломаны три опоры уличного освещения и поручни.
[lyte id=»9K4h0-SnLio» /]
Источник: ТК Тонус
