Вакцинация и ревакцинация в городском округе

logo
Вакцинация и ревакцинация в городском округе

В Сергиево-Посадском городском округе мобильные пункты развернулись в торговых центрах, СНТ, кабинетах поликлиник, клубе «Активное долголетие», сельских амбулаториях, культурном центре «Елизавета Мамонтова» в Хотькове, в МФЦ.

Одним словом, прививку можно сделать там, где удобно, рядом с домом или, например, выйдя в магазин за покупками.

Кроме того, прививочный пункт в Сергиево-Посадской районной больнице начал круглосуточно принимать жителей, желающих вакцинироваться. Такой пункт работает в кабинете № 106 поликлиники РБ. Также по поручению губернатора пункты вакцинации появились в парках Подмосковья, у нас мобильная бригада приезжает по выходным в городской парк «Скитские пруды». Вакцинация в зонах отдыха помогает совместить приятное с полезным: прогуляться в тени вековых деревьев и позаботиться о своем здоровье и здоровье близких, ведь иммунизация – единственный способ победить пандемию.

 

Фото: Дамир Шавалеев

 

Источник: Сергиевские ведомости



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Уютный природный парк «Скитские пруды» предназначен для семейного отдыха с детьми, здесь имеются детские площадки и скамейки, сеть пешеходных дорожек, которые позволят насладиться тишиной и приятно провести время. Вековые деревья и каскад прудов создадут неповторимую атмосферу комфорта и спокойствия. подробнее...