Вакансии от Мясокомбината и «Карусели»

logo
24 Apr 2018/Вакансии от Мясокомбината и «Карусели»

Центр занятости населения 20 апреля провёл во Дворце культуры им. Гагарина ярмарку вакансий. Предприятия и компании Сергиево-Посадского и ближайших районов рассказывали о себе и предложили сергиевопосадцам более 500 вакансий.

В холе ДК колледжи и техникумы демонстрировали результаты работ своих студентов. Например, девушки из 88 училища показывали навыки парикмахерского искусства. Но гостей ярмарки, конечно же, больше интересовали вакансии.

Сергиево-Посадское УМВД впервые участвует в ярмарке, хотя немало сотрудников к ним приходят по направлению Центра занятости населения. Из свободных вакансий структура предлагает должности сотрудника полиции, батальона ППСП (необходимо наличие 11 классов образования, служба в армии, зарплата от 35 тысяч рублей), также требуются следователи и оперуполномоченные. Для этих вакантных мест необходимо наличие высшего образования, для следователя — юридическое, а для оперуполномоченного — высшее профильное.

Соседями УМВД на ярмарке был Сергиево-Посадский мясокомбинат. Для мужчин на производстве открыты вакансии комплектовщика товаров и водителя-экспедитора с заработной платой от 35 тысяч рублей. А женщинам предлагают вакансию — жиловщик мяса (нужно вырезать из мяса жилы, сосуды и т. д), оплата труда сдельная.

У столика Мясокомбината молодой человек по имени Алексей писал заявление на должность помощника инженера по охране труда. Год назад он окончил институт по специальности экология-природопользование, опыта по профессии у бывшего студента нет, поэтому найти подходящую вакансию сложно. Представитель Мясокомбината обещала резюме инженера показать, и возможно, у молодого человека появился шанс получить работу, на которую он пять лет учился в ВУЗе.

На ярмарке присутствовал и представитель гипермаркета «Карусель», открытие этого торгового центра в Сергиевом Посаде намечено на 27 апреля. Перечень требуемых вакансий у компании большой, с его появлением в районе появится 152 рабочих места.

Евгения Кинтушева
Фото Сергея Борисова

24 Apr 2018/Вакансии от Мясокомбината и «Карусели»
24 Apr 2018/Вакансии от Мясокомбината и «Карусели»

24 Apr 2018/Вакансии от Мясокомбината и «Карусели»

Источник: Газета Вперёд



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Управление министерства внутренних дел России по Сергиево-Посадскому району Московской области.
Адрес: Сергиев Посад, Красной Армии пр., 212/2
Телефон: +7 (496) 540-18-39
Сайт: 50.mvd.ru
Часы работы: Дежурный - круглосуточно
Управление: Пн.-пт.: с 9.00 до 18.00, перерыв: с 13.00 до 14.00, Сб.-вс.: выходные. подробнее...

[2] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...

[3]Дворец культуры имени Юрия Алексеевича Гагарина.
Более 60 лет Дворец культуры им. Ю.А. Гагарина является центром культурно-досуговой жизни города Сергиев Посад и Сергиево-Посадского района.
Адрес: Сергиев Посад, Красной Армии пр., 185
Сайт: dk-gagarina.ru
Телефон: +7 (496) 542-72-61
Часы работы: Пн-Пт c 9.00 до 18.00, без обеда Сб, Вс - выходной
Эл. почта: dk-gagarina@yandex.ru подробнее...

[4]Работа в городе и районе
Актуальные вакансии города и Сергиево-Посадского муниципального района. подробнее...