Бытовые отходы: что изменится с 1 января

logo
[lyte id=»T8BKq2PZMLs» /]

 

С 1 января 2019 года мусор в Сергиево-Посадском районе начнут вывозить по-новому. Что изменится, рассказывает Игорь Пикалов, генеральный директор компании «Региональный оператор». Эта компания берёт на себя всю технологическую цепочку обращения с бытовыми отходами – сбор, переработку, размещение.

  Автор: Оксана Мирошникова Источник: ТВР24


Комментариев к материалу — 1

  1. Виктор Иванович

    А не надо теперь нефтяную скважину,несущую «золотые яйца»…Достаточно лишь стать оператором,региональным,а уже сами аборигены озолотят…А могли бы получать за свое сырье прибыль, если бы научились сортировать свои отходы на своей же кухне…
    p.s. А трамбовать мусор в контейнерах совсем необязательно…Достаточно лишь приучить местных аборигенов откручивать пробки на пустых бутылках и уже сам мусор уплотнит этот весь пластик до минимальных объемов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *