Бытовая техника Kuppersberg

logo
SR 663 W

Компания Kuppersberg, которая является производителем бытовой техники, находиться на рынке с 2000 года, и как это характерно для любой торговой марки, имеет как своих сторонников, так и противников. Из всего разнообразия бытовой техники компания делает акцент именно на технике, предназначенной для использования на кухне.

Основателем торговой марки Kuppersberg является немецкая компания M&G Hausgerate GmbH. Первой продукцией торговой марки стали кухонные вытяжки, а в качестве приоритетного рынка для реализации продукции была выбрана Россия. В процессе реализации мероприятий по расширению пространства для реализации продукции и увеличения ассортимента, а также других стратегических шагов компании, продукция Kuppersberg уже через пять лет после закрепилась на рынке и приобрела своих сторонников.

В ассортимент бытовой техники Kuppersberg входят кухонные вытяжки, духовые шкафы (газовые и электрические), варочные поверхности, холодильники, стиральные и посудомоечные машины. При этом ассортимент встраиваемой техники марки Kuppersberg является одним из самых широких на рынке. То есть, потребителю наряду с бюджетными моделями предлагаются и изделия премиум класса, а также специальная техника, которая может быть изготовлена по индивидуальным заказам с учетом различных требований покупателя.

Бытовая техника Kuppersberg изготавливается на шести предприятиях, расположенных в Европе, что обеспечивает соответствующий контроль и соответствие продукции требованиям европейских стандартов. Компания имеет сеть авторизованных сервисных центров, которые позволяют реагировать на претензии клиентов и оперативно устранять поломки, а также оказывать консультационные и другие услуги. Взаимодействие с клиентами, которые приобрели бытовую технику Kuppersberg, осуществляется посредством горячей линии, а всё необходимую информацию можно найти на официальном сайте компании.

Целью компании является выпуск бытовой техники Kuppersberg с использованием самых современных технологий и дизайнерских решений. Поэтому такая техника отличается удобством в использовании и практичностью. Таким образом, усилия компании Kuppersberg направлены на выпуск функциональной, изысканной и современной бытовой техники. Отдельное внимание уделяется единому стилю выпускаемой продукции. Команда специалистов Kuppersberg постоянно совершенствует и обновляет модельный ряд выпускаемой бытовой техники в соответствии с вышеперечисленными приоритетными задачами.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *