Будьте внимательны: ограничение движения автотранспорта на улице Карла Маркса

logo
Будьте внимательны: ограничение движения автотранспорта на улице Карла Маркса

Сегодня в 22-10 перекроют движение автотранспорта на улице Карла Маркса. Здесь будут менять участок теплотрассы. Работы предполагается закончить до  11 октября. Меняется движение социальных автобусов большой вместимости: №7, №30, №36, №37, №38. Посадка будет производиться на вокзале, и автобусы последуют через микрорайон Звездочка. В обратном направлении движение не изменится. 

 
«Из социальных объектов у нас не в полной мере обеспечен теплом Физико-математический лицей. Там необходимо менять кусок теплотрассы, который проходит по ул. Карла Маркса. Для проведения этих работ потребуется перекрыть движение автотранспорта. Сегодня после того, как пройдет последний автобус, в 22-10 улицу перекроют. В ночь начнутся работы, если не возникнет никаких непредвиденных ситуаций, то 11 октября улица будет уже открыта», — сказал заместитель главы администрации Сергиево-Посадского района Михаил Бутеров.
 
 
Пресс-служба Сергиево-Посадского района 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Адрес: г. Сергиев Посад, проспект Красной Армии [2], 169
Сайт: sergiev-reg.ru
Эл. почта: adm@sergiev-reg.ru
Телефон: +7 (496) 551-51-00
Часы работы: пн-чт с 9:00 до 18:00, пт с 9:00 до 17:00, обед с 13:00 до 14:00 подробнее...

[2]Карла Маркса улица
Улица Карла Маркса, бывшая Александровская. Улица Карла Маркса на карте На панораме   Улица Карла Маркса (Александровская) Перекрёстки с улицами проспект Красной... подробнее...