Брошенная машина: куда жаловаться

logo
Брошенная машина: куда жаловаться

Нередко горожанам приходится сталкиваться с такой проблемой, как брошенный автомобиль возле дома во дворе. Иногда транспорт может стоять месяцами, за это время недобросовестные граждане растаскивают его на запчасти и превращают в помойку. Что же делать в такой ситуации и куда жаловаться?

На этой неделе жители микрорайона Углич прислали в редакцию «Сергиевских ведомостей» фотографию автомобиля, припаркованного на стоянке возле Районной больницы. Все бы хорошо, только у машины проколоты шины и стоит она здесь уже давно.

«Самое интересное – на крыше размещена реклама, рассказывающая, где и как можно сдать анализы. Невольно создается впечатление, что транспорт намеренно превратили в несанкционированную рекламную конструкцию. Тем более, стоит он рядом с тротуаром, где как раз большая проходимость. Неплохо было бы машину убрать.  Вот только не знаем, куда обратиться за помощью», — рассказали сергиевопосадцы.

С аналогичными жалобами жители могут обращаться с письменным заявлением в местное отделение ГИБДД (ул. Фабричная, д. 4), в Госадмтехнадзор, в Единую дежурно-диспетчерскую службу администрации по телефону: 545-77-55. Другой вариант – оставить жалобу на портале «Добродел».

 

 

 

Источник: Сергиевские ведомости



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]ОГИБДД УМВД РФ по Сергиево-Посадскому району
Адрес: Сергиев Посад, Инженерная ул., 11-б Телефон: +7 (496) 542-27-15 Часы работы: Пн-Пт c 9.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00 (Дежурный круглосуточно) Сб - выходной Вс - выходной     Отдел государственной... подробнее...

[2]Сергиево-Посадские фотографии
Фотографии города Сергиев Посад и Сергиево-Посадского района. Фото-отчёты со значимых мероприятий, фоторепортажи с выставок, праздников, фестивалей. подробнее...

[3]Фабричная улица
Улица Фабричная на карте   На панораме   Перекрёстки с улицами Московское шоссе   ... подробнее...