Брат начальника УМВД уволился из администрации

logo
Брат начальника УМВД уволился из администрации

Начальник управления благоустройства администрации Сергиево-Посадского городского округа Сергей Долгов ушёл в отставку, — сообщил источник «Копейки» в администрации города.

Долгов Сергей – родной брат начальника УМВД по Сергиево-Посадскому округу Алексея Долгова. Его назначили на эту должность в сентябре прошлого года.

Признаюсь, я не скрывал своего скептического отношения к этому назначению. Сергей Долгов не имел опыта работы в своём направлении и выглядело это всё так, как будто пристроили по блату на хорошую должность очередного родственника.

На удивление, Долгов оказался очень энергичным и ответственным человеком, обладающим очень редким качеством для современного чиновника – он старался. Отсутствие опыта он довольно быстро компенсировал погружением в вопросы благоустройства. Один из подчинённых рассказал, что чиновник очень подробно вникал в работу, задавал много вопросов.

Я оцениваю работу чиновников в том числе и по качеству реакции на жалобы жителей. Те вопросы и жалобы, которые я передавал Сергею Долгову решались очень оперативно, более того Сергей Сергеевич частенько перезванивал и интересовался, как всё сделали, довольны ли жители. Вот это была нормальная работа чиновника.

Подчинённые тоже довольно быстро полюбили нового руководителя за интеллигентность и доброту. Он не хамил и не грубил подчинённым, не был надменным человеком. Но был требовательным.

По всей видимости Сергей Долгов не смог сработаться с заместителем главы округа, бывшим сотрудников УМВД Сергеем Лопатниковым.

До него, тоже недолго проработав на этой должности, уволился Александр Желтов, очень толковый руководитель, с большим опытом работы. Желтов также не сработался с командой бывших увдшников.

К сожалению, нормальные люди в администрации надолго не задерживаются.

 

Источник: Копейка



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Управление министерства внутренних дел России по Сергиево-Посадскому району Московской области.
Адрес: Сергиев Посад, Красной Армии пр., 212/2
Телефон: +7 (496) 540-18-39
Сайт: 50.mvd.ru
Часы работы: Дежурный - круглосуточно
Управление: Пн.-пт.: с 9.00 до 18.00, перерыв: с 13.00 до 14.00, Сб.-вс.: выходные. подробнее...