Больницу в поселке Богородское Сергиево-Посадского района отремонтируют к декабрю 2016г

logo
Больницу в поселке Богородское Сергиево-Посадского района отремонтируют к декабрю 2016 г

РИАМО, Александр Кожохин

Капитальный ремонт проведут в больнице поселка Белгородское Сергиево-Посадского района Подмосковья к 1 декабря 2016 года.

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

Капитальный ремонт проведут в больнице поселка Белгородское Сергиево-Посадского района Подмосковья к 1 декабря 2016 года, Начальная (максимальная) сумма контракта составляет более 7,5 миллионов рублей, сообщается на сайте госзакупок.

В материале отмечается, что проводится электронный аукциона на выполнение работ по капитальному ремонту ГБУЗ МО «Городская больница поселка Богородское». Источником финансирования является бюджет Московской области. Начальная (максимальная) сумма контракта составляет 7,58 миллиона рублей.

По данным документации, опубликованной на сайте, в больнице до 1 декабря 2016 года будет проведен ремонт фасада и кровли, будут приведены в порядок вентиляция, охранная сигнализация и видеонаблюдение. Помимо этого, будет проведено благоустройство и озеленение территории.

Заявки на участие в аукционе принимаются до 23 сентября. Сам аукцион состоится 3 октября 2016 года, заключается в материале.

Источник: РИАМО



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Сегодня, в продолжении темы загородного строительства, мы решили подробнее остановиться на вопросе отделки загородного дома, а именно отделки фасадов зданий виниловым сайдингом. подробнее...

[2] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...

[3]Ремонт и отделка в Сергиево-Посадском районе
Новости и пресс-релизы строительных и отделочных магазинов Сергиево-Посадского района, мастеров по ремонту и отделке офисных помещений, квартир, дач и загородных домов. подробнее...