Более 50 ярмарок пройдет в Подмосковье на выходных

logo
Более 50 ярмарок пройдет в Подмосковье на выходных


Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области

 На предстоящих выходных в 32 муниципалитетах Подмосковья пройдет 55 сельскохозяйственных, универсальных и тематических ярмарок, говорится в сообщении пресс-службы министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

Всего на выходных в регионе будет организовано 2189 торговых мест.

«В этот раз фермерские хозяйства, монастырские подворья, сыроделы, производители из Московской области и 32 регионов РФ представят большой выбор товаров повседневного спроса, сельскохозяйственной продукции, фермерских сыров, колбасных и рыбных деликатесов, товаров легкой промышленности и народных промыслов», — сказал министр сельского хозяйства и продовольствия региона Андрей Разин.

Он отметил, что подмосковные ярмарки пользуются большой популярностью как у жителей региона, так и у продавцов, которые везут свои товары со всей России и из стран ближнего зарубежья.

В Химках организуют тематическую ярмарку «Спас-2020», приуроченную к Яблочному спасу. На ней гости смогут купить разнообразные продукты и товары первой необходимости. Еще будет представлен большой ассортимент яблок, яблочного варенья и так далее. В рамках ярмарки пройдут мастер-классы, дегустации и детские шоу.

В Волоколамске пройдет тематическая ярмарка «Сад-огород», где представят большой выбор различных товаров для приусадебных участков.

«Школьные базары» проведут в Красногорске, Одинцовском и Рузском округах, Протвине, Волоколамске и Электростали. В Луховицах пройдет тематическая ярмарка «Товары регионов России».

Универсальные ярмарки пройдут в Балашихе, Богородском округе, Дзержинском, Жуковском, Истре, Котельниках, Красногорске, Луховицах, Лыткарине, Люберцах, Одинцовском округе, Пушкинском округе, Озерах, Раменском и Рузском округах, Реутове, Сергиево-Посадском округе, Ступине, Фрязине, Шаховской, Электростали и Щелкове.

Помимо этого, будут организованы сельскохозяйственные ярмарки. Они пройдут в городских округах Красногорск, Ивантеевка, Лосино-Петровский, Можайский, Мытищи, Одинцовский.

Источник: РИАМО



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *