Более 170 пловцов участвовали в «Осенних стартах»

logo

19 и 20 октября в Пересвете проходило Открытое первенство СШ «Центр» по плаванию «Осенние старты». Принять участие в соревнованиях съехались 170 юных пловцов из спортивных школ Московской области.

«Осенние старты» проводились по шести возрастным группам, а каждый участник мог выступить в трёх индивидуальных видах программы. Победители определялись по сумме очков в многоборье по возрастным группам: 2005г.р., 2006г.р., 2007г.р., 2008г.р., 2009г.р., 2010г.р. и моложе среди девочек и мальчиков.
Воспитанники отделения плавания спортивной школы «Центр» открыли сезон с хорошими результатами – 17 раз они поднимались на пьедестал почёта.
Сильнейшими в своих возрастных группах стали: Анастасия Васильева, Артём Овчинников, Юлия Созонтова, Ольга Путнева, Денис Старостин, Максим Козлов, Тимофей Туманов и Алексей Ананичев. По сумме трёх дистанций они набрали максимальное количество очков и завоевали «золото».

Серебряными наградами копилку медалей пополнили Мария Филиппова, Анна Ярикова, Тамара Широкая, Дарья Суслова, Дмитрий Кондратьев и Артём Гудков. Бронзовые медали завоевали Мария Гусева, Ксения Козлова и Владимир Крутько.

В эстафетном плавании 8х50м вольным стилем и в комбинированной эстафете 8х50м спортсмены СШ «Центр» не остались без наград. Сразу две смешанные команды из девушек и юношей поднялись на пьедестал, заняв два первых и одно третье места.

Поздравляем спортсменов и желаем дальнейших успехов!

 

Источник: Спорт в Посаде



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *