Более 100 человек сделали прививку от COVID-19 в МФЦ Сергиева Посада

logo
Более 100 человек сделали прививку от COVID-19 в МФЦ Сергиева Посада

В 25 многофункциональных центрах Московской области 26 марта можно было сделать прививку от COVID-19.

Выездные вакцинации работали в Сергиевом Посаде, Одинцове, Клину, Балашихе, Домодедове, и других округах.

«Это уже третий Единый день вакцинации в МФЦ. Мы видим, что такие мероприятия востребованы у жителей. Это удобный формат. В рамках акции 26 марта прививку от COVID-19 сделали свыше 1,6 тыс. человек, а всего за 3 выезда — более 4 тыс.  жителей региона», — рассказала министр здравоохранения Московской области Светлана Стригункова.

На вакцинопрофилактику в медучреждении можно записаться на портале «Госуслуг», по телефону 122, в поликлинике и МФЦ. Для удобства жителей прием пациентов ведется не только в поликлиниках, но также в мобильных комплексах и в пунктах вакцинации в торговых центрах. Выбрать наиболее удобный прививочный пункт можно на интерактивной карте. Врач проведет осмотр и направит на вакцинацию. Подробную информацию о вакцинации в Московской области вы можете найти на сайте https://covid.mz.mosreg.ru/.

 

 

Источник: Сергиевские ведомости



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Муниципальное бюджетное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Сергиево-Посадского муниципального района».
Оказание государственных региональных и муниципальных услуг предоставление которых организуется по принципу «одного окна». Документы для: получения гражданства, пенсионного обеспечения, уплаты налогов и сборов, сферы здравоохранения и пр. подробнее...