Блогер отпинал чиновников-болтунов!

logo
 Блогер отпинал чиновников-болтунов!


Еще неделю назад никто из чиновников Сергиева Посада про новый мост через реку Торгоша в Охотино даже не заикался.

Просто обещали снести старую переправу. Но после наших с Андреем Мардасовым репортажей, а также последовавшими за ними сюжетами каналов РОССИЯ-1 и Москва 24, заговорили про строительство уже в следующем году.

Правда, пока такое обещание не даст, как минимум, глава округа или губернатор, ждать каких-то результатов глупо!


Угрозыск, ФСБ и три замгавы на встрече жителей с журналистами! Пинаю бездельников!

Да, я напрягаю отношения с чиновниками по этому вопросу, требую от них конкретики, как это должны делать все журналисты, чтобы те не расслаблялись и не думали, что мы сейчас пошумим и забудем! Не забудем!

Я понимаю, что власти уже пытаются рассорить нас тем, что говорят, мол, этот мост нужен только москвичам, Трофимову или Мардасову, а местным жителям — нет. Не ведитесь на этот трёп! 

Мы все граждане одной страны, которые платят чиновникам зарплату, чтобы те думали, как решить поставленный нами вопрос с правительством Подмосковья, мэрией Москвы. С кем угодно. 

Я хочу там новый мост в ближайшее время, а также заключение экспертной организации о том, можно ли временно, до появления нового моста, восстановить старую переправу? 


 Блогер отпинал чиновников-болтунов!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *