Благоустройство в Пересвете идет полным ходом

logo
 Благоустройство в Пересвете идет полным ходом

 

Город Пересвет Сергиево-Посадского района – лидер среди городских поселений Сергиево-Посадского района по участию в Программах Губернатора Московской области. В течение 5 лет город готовили к празднованию 70-летия в 2018 году.

Как сообщил глава поселения Пересвет Андрей Булкин, работы по благоустройству, проводимые в городе, впечатляют своими масштабами. На улицах Бабушкина, Чкалова, Гагарина, Строителей, Гаражная, Пионерская и Октябрьская был произведен ремонт дорожного покрытия по программе «Дороги Подмосковья». Также на улицах Пионерская, Советская, Королёва, Строителей, Гагарина, Чкалова, Первомайская, Ленина и Комсомольская по программе «Комплексное благоустройство дворовых территорий» проведены ремонтные работы. 

 Благоустройство в Пересвете идет полным ходом

Кроме того, 73 новые опоры наружного освещения и 69 энергосберегающих светильников будут установлены на улицах Советская, Комсомольская и Ленина по приоритетному проекту «Светлый город». Андрей Булкин отметил, что в рамках программы «Формирование комфортной среды» появились современные детские игровые городки с резиновым покрытием по улицам Октябрьская, Строителей, а также в пешеходно-парковой зоне по улице Бабушкина. Дом культуры в поселении Пересвет также готовится к капитальному ремонту в рамках благоустройства.

 

Юлия Ямпольская

Источник: Радио Посад



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Бабушкина улица
Улица Бабушкина на карте   На панораме   Перекрёстки с улицами улица Калинина улица Глинки улица Осипенко улица Куйбышева улица Шевченко проезд Бабушкина ... подробнее...