Благодаря депутатам Мособлдумы в Районной больнице появится «Добрая комната»

logo
Благодаря депутатам Мособлдумы в Районной больнице появится «Добрая комната» | Сергиев Посад
 

Современная «Добрая комната» может появиться в Детском отделении Районной больницы. С инициативой выступило местное отделение партии «Единая Россия».

Благодаря депутатам Мособлдумы в Районной больнице появится «Добрая комната»

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

Это областной проект, цель которого – переоборудовать в учреждениях здравоохранения детские комнаты в современные игровые зоны.

Комната есть. Она аккуратная, чистая, но – скучная. Поэтому мы приняли решение красиво расписать стены, нарисовать детские рисунки, сделать мягкое напольное покрытие, потому что сейчас – холодный, твёрдый линолеум. Добавить игрушки, в том числе интерактивные, чтобы дети получали удовольствие, насколько это возможно в больнице, – Ирина Ширяева, руководитель проекта «Добрая комната»

«Добрую комнату» наполнят новой мебелью, но сначала художники раскрасят стены, главным героем станет медведь Ука.

Давайте сделаем общий план работ, начиная с краски, заканчивая игрушками, – Сергей Двойных, депутат Московской областной думы

Местных активистов поддержали депутаты Московской областной думы от фракции «Единая Россия». Сергей Двойных и Александр Легков побывали в Районной больнице и оценили качество ремонта в детском инфекционном отделении. Депутаты курируют Районную больницу. Деньги на ремонт выделялись из областного бюджета.

Был капитальный ремонт. Поменялось всё, начиная от труб и сантехники, покраски стен, дверей, окон – до крыши и отмостки вокруг здания. До ремонта всё было в неприглядном виде, – Любовь Малькова, заведующая детским инфекционным отделением Районной больницы

До капитального ремонта в детском инфекционном отделении стены были украшены красочными рисунками. Добрую традицию решили восстановить. Активисты партии «Единая Россия» готовы расписать стены в коридорах на первом и втором этажах. Бывает, что ребята вынуждены проводить в больнице достаточно большое количество времени. А чтобы не было скучно, их будут окружать сказочные персонажи.

 

Автор: Полина Иноземцева
Оператор: Евгений Шевченко

Источник: ТВР24



Всего один комментарий

  1. Виктор Иванович

    Этим бы избранникам пройтись до детским садам и школам, добиться , что бы детей качественно и вкусно кормили за Бюджетный счет и дети бы забыли дорогу в РБ, потому как дети это то, что они кушают, в том числе в детских садах и школах….А то сплошное засилие капустных блюд…Себестоимость капусты-копейки, а стоит её заквасить-и вот уже тот же килограмм-по цене более 200 рублей, в ТЦ — так точно…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Ремонт и отделка в Сергиево-Посадском районе
Новости и пресс-релизы строительных и отделочных магазинов Сергиево-Посадского района, мастеров по ремонту и отделке офисных помещений, квартир, дач и загородных домов. подробнее...

[2]Местное отделение партии «Единая Россия»
Телефон: +7 (496) 549-25-53 Адрес: Сергиев Посад, Красной Армии пр., 190, здание Налоговой Часы работы: Пн-Пт c 10.00 до 18.00, без обеда Сб - выходной Вс - выходной     «Единая Россия» местное отделение... подробнее...